КОНКУРС «ЛУЧШИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ДЕПАРТАМЕНТЫ РОССИИ»: ИТОГИ И НОВОЕ НАЗВАНИЕ

Более 200 юристов из 120 ведущих компаний России собрались в «Яровит Холле Якиманка» для того, чтобы подвести итоги конкурса и узнать имена лучших юридических департаментов. В этом году 68 конкурсных работ боролись за победу в 12 номинациях. Среди них было 13 компаний, участвовавших в конкурсе впервые. Четверым командам-дебютантам удалось выиграть с первого раза. С полным списком победителей и призеров конкурса можно ознакомиться здесь.

Для гостей был подготовлен сюрприз от Legal Insight — премьерный показ первого в мире комедийного сериала о жизни юридического департамента The DEPARTMENT. Первая серия уже доступна к просмотру на нашем You tube канале. Это был не единственный сюрприз вечера.

Главный редактор журнала Legal Insight объявила о переименовании конкурса «Лучшие юридические департаменты России» в «The DEPARTMENT by Legal Insight».

«Мы не первый год думали о новом названии, которое бы отражало состав и направления деятельности участников конкурса, многие из которых не входят в структуру юридических департаментов. В начале 2022 г. из конкурса «Лучшие юридические департаменты России» был выделен проект, определяющий кейсы, изменившие правовую реальность — The CASE. Таким образом, конкурс «The DEPARTMENT» награждает инхаус-команды юристов за лучшие практики управления, а проект «The CASE» подводит юридические итоги года», — рассказывает главный редактор журнала Legal Insight Маргарита Гаскарова.

Партнером мероприятия в этом году выступила Независимая юридическая группа «Стрижак и Партнеры».

Фотоотчет: bestlegaldepartments.ru
Источник: legalinsight.ru

Маргарита Гаскарова

Главный редактор

Похожие публикации