Максим Стрижак выступил в роли модератора сессии «В банкротном процессе: ответственность сторон, злоупотребления и судебная практика»

19.06.2018

Новости

В Москве в Марриотт Роял Аврора состоялась ежегодная конференция Право.ru «Банкротство – 2018: регулирование и судебная практика». Мероприятие собрало представителей ведущих юридических компаний России и крупных банковских структур.

В роли модератора сессии «В банкротном процессе: ответственность сторон, злоупотребления и судебная практика» выступил Управляющий партнер Независимой юридической группы «Стрижак и Партнеры», адвокат Максим Стрижак.

В своем выступлении Максим Стрижак подробно рассказал о юридических аспектах оспаривания торгов в конкурсном производстве. В качестве примера он привел дело № А57-20635/2012 об оспаривании результатов торгов по продаже имущества «Новоузенского элеватора».

Судебный спор, продолжавшийся более двух лет, разрешился в пользу покупателей и организатора торгов, интересы которого представляли юристы Независимой юридической группы «Стрижак и Партнеры».

Максим Стрижак

Управляющий партнер

Похожие публикации