Недостроенные миллиарды: 10 юрфирм, специализирующихся на банкротстве застройщиков


Портал PROбанкротство продолжает публиковать экспертные подборки по различным направлениям в банкротстве. Сегодня о компаниях, которые успешно работают с банкротством застройщиков.

Среди ведущих юридических фирм вновь Независимая юридическая группа «Стрижак и Партнеры» которая оказывает юридические услуги полного спектра крупному и среднему бизнесу на территории всей страны и СНГ. С момента основания флагманом развития компании выступает практика комплексного сопровождения процедур реструктуризации и банкротства. Команда обладает ресурсами для глубокой аналитики и комплексного ведения сложных проектов в разных отраслях экономики. Особое место в работе компании занимает банкротная практика в сфере строительства.

«У нашей компании успешный опыт защиты интересов как дольщиков, так и застройщиков. Нам удалось отстоять интересы более тысячи участников долевого строительства в нескольких кейсах как в столице, так и в регионах. Мы ведем совместную работу с дольщиками, застройщиками, с государственными органами и «Фондом защиты прав граждан - участников строительства». Это уже позволило завершить ряд объектов, вернуть имущество из незаконного владения третьих лиц, привлечь к субсидиарной ответственности учредителей и руководителей застройщика, оспорить незаконные сделки. Уникальный опыт сопровождения специфических судебных споров (ЖК «Новокосино-2», ОАО «Объединенная Строительная Компания», ЗАО ТСК «Евро-Старт», ООО «КраснодарФинСтрой» и др.)», рассказал Эльдар Ахмеров партнер Независимой юридической группы «Стрижак и партнеры»

В составе группы: юридическая фирма, адвокатское образование, консалтинговая компания. На постоянной основе фирма сотрудничает с целым рядом СРО. 


Анна Львова

Главный редактор

Похожие публикации