ПРАВО-300 вновь рекомендует юристов "Стрижак и Партнеры"

22.02.2023

Новости

Четвертый год ПРАВО-300 представляет индивидуальные рекомендации юристов после выхода результатов основного исследования. 
Команда «Стрижак и Партнеры» продолжает укреплять свои позиции, увеличив число рекомендованных специалистов и количество номинаций. 

Сразу СЕМЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ компании получили признание экспертов в I ГРУППЕ в самых конкурентных отраслях права:

❗️ АРБИТРАЖНОЕ СУДОПРОИЗВОДСТВО (СРЕДНИЕ И МАЛЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ СПОРЫ - MID MARKET)
Максим Стрижак, Виктория Лоскутова, Александр Симонов, Эльдар Ахмеров, Илья Романов, Роман Фрешер

❗️ БАНКРОТСТВО (РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ И КОНСАЛТИНГ)
Максим Стрижак, Виктория Лоскутова, Александр Симонов, Эльдар Ахмеров, Илья Романов, Роман Фрешер, Александр Лысяков

❗️ БАНКРОТСТВО (СПОРЫ HIGH MARKET)
Максим Стрижак, Виктория Лоскутова, Александр Симонов, Эльдар Ахмеров, Роман Фрешер

В этом году в рекомендованные попали 1812 топовых юридических консультантов, включая представителей из новых российских юрфирм, которые были созданы после ухода с рынка международных компаний.
Методика индивидуального рейтинга основана на проектной методологии, использующей информацию из анкет юридических фирм за период исследования с сентября 2021 года по сентябрь 2022-го в 35 номинациях федерального рейтинга и 12 — регионального.  

В 2021 году из 4013 юристов рекомендации получили 1553. В этом году количество номинантов выросло на 30% и составило 5201. По мнению аналитиков рейтинга, рост числа рекомендованных юристов связан, в первую очередь, с увеличением количества номинаций в исследовании. Помимо разделения арбитражной практики на коммерческие и корпоративные споры, банкротной — на судебные проекты и консалтинг, добавились также отрасли АПК/сельское хозяйство и ретейл. Число рекомендованных в актуальной санкционной практике также возросло из-за количества участников и проектов. 

Результаты индивидуального рейтинга «рекомендованных» юристов: ПРАВО-300

информирует

Пресс-центр

Похожие публикации