САМЫЕ СТАРЫЕ И КРУПНЫЕ КОМПАНИИ В БАНКРОТСТВЕ

Портал PROбанкротство начинает публиковать экспертные подборки по различным направлениям в банкротстве. Стартуем с первопроходцев банкротного сообщества – самых старых и самых крупных юридических компаний на рынке.

    ✅ ЕПАМ
    ✅ Олевинский, Буюкян и партнеры
    ✅ Регионсервис
    ✅ INTELLECT

✅Стрижак и Партнеры
Независимая юридическая группа «Стрижак и Партнеры» специализируется на сопровождении процедур банкротства крупных компаний, производственных предприятий, холдингов, кредитных организаций, ведении обособленных споров, урегулировании взаимоотношений кредиторов и должников, разрешении сложных арбитражных, корпоративных, налоговых споров.

Компания объединяет более 50 профессиональных юристов под руководством 4 партнеров и на постоянной основе сотрудничает с профессиональными арбитражными управляющими, а также рядом СРО.

«На старте моей карьеры, еще будучи студентом, я устроился на работу в юридический отдел коммерческого банка. В процессе работы было много судов, была первая волна банковского кризиса и у многих банков были проблемы. Наш банк тоже попал под отзыв лицензии, были перебои с заработной платой, многие сотрудники уволились. Мне это никак не мешало, ведь я получал опыт практической работы параллельно с учебой. После того как банк все-таки прекратил работу, я стал помощником адвоката и через год, после окончания вуза в 1999 году, начал собственную практику. Вместе со своим одногруппником и двумя студентами младших курсов мы открыли офис. Одним из первых наших клиентов стала организация арбитражных управляющих. Это и было началом Независимой юридической группы «Стрижак и Партнеры». Нам важно подчеркнуть то, чего мы добились – мы добились своим трудом, знаниями, навыками и мы независим от любых неблагоприятных внешних обстоятельств. Все, что мы делаем, и результаты, которые мы получаем, — это продукт наших усилий», поделился Максим Стрижак, адвокат, управляющий партнер Независимой юридической группы «Стрижак и Партнеры».

    ✅ Пепеляев Групп
    ✅ Сотби
    ✅ BGP Litigation
    ✅ FINCOM group
    ✅ ЮКО
    ✅ РКТ


Подробнее: PROбанкротство

Главный редактор

Анна Львова

Похожие публикации