Предупреждение о мошеннических действиях псевдо-представителей компании, предлагающих свои услуги по «возврату денежных средств» под видом юристов.

07.10.2019

Новости

Обращаем Ваше внимание на мошеннические рассылки от имени Независимой юридической группы «Стрижак и Партнеры» с предложениями об оказании услуг по выводу денежных средств «через систему ChargeBack но и через системы Rolling Reserve и финансового регулятора непосредственно , вне зависимости от сложности» (сохранена стилистика рассылки).
  
На электронные адреса граждан приходят фальшивые письма, которые имитируют бренд и услуги нашей компании путем использования логотипа, имен действующих сотрудников, адреса офиса, официального сайта, ИНН, КПП. При этом, в письме указаны схожие адреса электронной почты, и никогда не использовавшиеся телефоны!

В подложных сообщениях, мошенники предлагают заключить договор о сотрудничестве на оказание фиктивных услуг по «возврату денежных средств» и дают ссылки на облачные сервисы Google Drive или Яндекс Диск, в которых содержаться, якобы «Примеры удачного вывода средств».

Независимая юридическая группа «Стрижак и Партнеры» не осуществляет подобные «услуги» и призывает граждан быть бдительными при общении с такими «юристами» и обо всех схожих случаях сообщать в наш пресс-центр. Руководство компании обратилось в правоохранительные органы с заявлением дать правовую оценку действиям лже-представителей и привлечь виновных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Важно! Независимая юридическая группа «Стрижак и Партнеры» отправляет все письма с информацией только со своего домена splegal.ru.

С перечнем правовых услуг компании можно ознакомиться на нашем официальном сайте splegal.ru в разделе УСЛУГИ. Связаться с сотрудниками можно по телефонам и адресам, указанным в разделе КОНТАКТЫ.

ПРЕСС-ЦЕНТР

информирует

Похожие публикации